Что Значит Покер Фэйс? Участие В Покерных Турнирах В Украине

Используйте контекстный словарь, чтобы искать переводы слов, выражений или целых фраз с русского на английский или с английского на русский. Серия картин «Собаки играют в покер» в свое время стала настоящим событием в мире искусства. Не стихает интерес к необычным работам Кассиуса Кулиджа и сегодня. В некоторых случаях уместно надеть маску «Покер Фейс», но не стоит этим увлекаться.

покер фейс что это значит

Это достаточно старая англоязычная идиома, обозначающая невозмутимое, непроницаемое лицо игрока. Профессиональные игроки в покер, как правило, хорошие психологи и физиономисты. И для них не составляет большого труда “прочитать” Ваши карты по выражению Вашего лица. Так что pocer face – это одно из необходимых условий при игре в покер. По-русски можно сказать, что это умение сохранять хорошее лицо, даже при плохой игре.

Именно в России толчком к популяризации этой карточной игры стало фееричное выступление Ивана Демидова на чемпионате мира по покеру в 2008 году. Непрост был его путь, но все-таки игрок дошел до финального стола, где занял второе место и стал вице-чемпионом мира, получив огромные http://www.piplz.ru/page-id-3669.html призовые. Если вы можете читать Ваших оппонентов в покере, то и они могут это делать, но тут можно включить каменное лицо – Покер Фейс. Бесстрастное лицо ничего не выражает, поэтому Вашим соперникам будет сложно играть, в этом и заключается вся суть правильного лица в покере.

Покер Фейс

Одним из признаков популярности стал мем «покер фейс», иллюстрирующий типичное выражение лица без выраженной мимики. Он часто включается в короткие мини-комиксы на четыре кадра, может служить аналогом эмодзи. Высокая степень меметичности вывела это изображение в число самых используемые в Сети. Если же вы не обладаете данной способностью, в таком случае вам следует играть, не открывая своего истинного лица.

Как Научиться Держать Покер Фейс

Именно тогда покер становится похож на игру мастерства, которой является сейчас, и тогда пишутся первые книги о правилах и стратегии покера. Такой прием pokerok зеркало помогает игрокам с плохими картами потерять как можно меньше денег, а везунчикам заполучить большой куш. Для того чтобы poker face выглядел более убедительным, его участникам требуется постоянно совершенствовать технику ведения игры. За последние десять лет популярность покера достигла небывалых высот. В него играют миллионы, причем независимо от пола и возраста.

Наиболее близкое по значению выражение «каменное лицо» используется редко, ведь покерфейс – это не только про покер и не только про лицо. Это способность уверенно держаться в любой сложной ситуации. Настоящие игроки в покер выигрывают мастерством, которое заключается в получении максимального банка раздачи. Будет это очень сильная рука или блеф на слабых картах, Вам все равно придется сохранять спокойствие на лице .

На сегодняшний день указанное понятие нашло широкое применение в различных сферах … Свой первый турнир выиграл в школе, сидя за первой партой на уроке русского языка (спасибо, Наталья Александровна, что не стали мешать). Тогда за победу я получил около $200 — огромные деньги для десятиклассника — и понял, что это любовь на всю жизнь. Poker Face в более широком смысле обозначает бесстрастное лицо.

Покер

По одной из версий, впервые изображение poker face появилось на англоязычной доске изображений 4chan. Затем появилась его альтернативная версия, которая также широко используется. Замысел комикса с poker face заключается в том, что с человечком происходит какая-то необычная ситуация, а он реагирует на нее каменным выражением лица. Чем меньше игрок обеспокоен своим раскладом, тем более невозмутимым будет его лицо.

Вам необходима такая игра, где вы сможете перехитрить оппонентов, заставить их нервничать, принимать неправильные решения, не вовремя сбрасывать карты и т.д. В такой ситуации необходимо использовать другой тип покерного лица. Вы сможете заработать немало денег, если заставите своих оппонентов прочесть вашу руку “неверно”. Контроль над ситуацией прежде всего достигается умением управлять собственной мимикой. Для этого не нужно подавлять свои эмоции — психологи в один голос утверждают, что это вредно. Но вы оставляете за собой право испытывать эмоции таким образом, чтобы не нанести вред своему делу, под маской poker face.